Могут ли приставы забрать все имущество за долги в банке?

квартира не приватизированная живу с сестрой.могут ли за мои долги в банк забрать её имущество и что могут приставы

вообще забрать?

, назира, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
квартира не приватизированная живу с сестрой.могут ли за мои долги в банк забрать её имущество и что могут приставы вообще забрать?
назира

Если вы в квартире и прописаны, и проживаете, то чтоб приставы не описали имущество, сестре придется доказывать,, что оно не ваше, а ее.