Развод по африкански

Мне адвокат из Африки пишет, что якобы мой однофамилец бизнесмен умер 2007г.а 60% наследство (адвокат)оформит на меня.И еще он прилетит комне? Это какие дела творятся хотела спросить.Каждый день отправляет подобные сообщения? Ответите мне Спасибо

, Наргиза Амангельдиева,
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Не обращайте внимания. Это распространённый метод мошенничества. Он не просил Вас ещё денег перечислить ему на перелёт?

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Сколько разных схем придумывают мошенники и это одна из них. Можно либо просто не обращать внимания, либо обратиться в полицию.