Документы для отпуска с племянницей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, собралась в отпуск с племянницей 11 лет, какие необходимы документы от её родителей?

Заранее спасибо.

Уточнение от клиента

помогите пожалуйста

, Диана, г. Ярославль
Татьяна Семухина
Юрист

Здравствуйте Диана! Во избежании любых проблем стоит взять от родителей нотариально заверенную доверенность.Родители идут к нотариусу и пишут разрешение в сопровождении ( указывают вас) поездку ( куда место) в (сроки). форма стандартная нотариус знает.

То есть вы как бы будете выступать вместо родителя по необходимости. И езжайте спокойно. Возьмите еще мед. полюс, свидетельство о рождении ребенка

С уважением Татьяна Юрьевна