Документы для отмены транспортного налога многодетному отцу

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каков набор документов для отмены транспортного налога многодетному папе в городе Москве (удостоверение имеется)

, Ирина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В соответствии с Законом г. Москвы № 33 от 09.07.2008 г. льгота по транспортному налогу в размере 100% предоставляется одному из родителей в многодетной семье. В налоговый орган по месту регистрации нужно предоставить: заявление; удостоверение многодетной семьи города Москвы; сведения о втором родителе (Ф.И.О. и адрес места жительства). Заявление пишется в свободной форме и к нему прилагаются документы, подтверждающие льготу.