Как определить удобное время общения с ребенком?

У моего гражданского мужа ребенок 6 лет. Он ее забирает в пятницу вечером и в воскресенье вечером бывшая его жена забирает или он отвозит ребенка домой. Она(ребенок) стала ревновать меня и "не допускает" меня к ГМ. Я попросила его что бы он встречался с ней в будние дни и очень редко когда в выходные с ночевкой. Он обратился к БЖ. (БЖ замужем и муж не хочет сидеть с ребенком по ее словам). Она отказалась брать ее на выходные так как у нее скользящий график. Я не против что бы ГМ встречался с ребенком, но и я хочу отдохнуть после работы и с ГМ побыть, съездить куда либо. Как быть?

, Rada, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист

Он обратился к БЖ. (БЖ замужем и муж не хочет сидеть с ребенком по ее словам). Она отказалась брать ее на выходные так как у нее скользящий график. Я не против что бы ГМ встречался с ребенком, но и я хочу отдохнуть после работы и с ГМ побыть, съездить куда либо

Рада, если родители ребенка не могут договориться мирно, то им нужно пойти в суд и установить в судебном порядке порядок и время общения с отцом. Хотя тут уже больше получается порядок проживания с родителями. Потому что сейчас, судя по вашему описанию, ребенок живет и у мамы, и у папы. А алименты отец на ребенка платит ?

Rada
Клиент, г. Калининград

Да платит. Все исправно. Я не знаю что и делать если честно. Я то все понимаю, но я хочу свою семью и он его ребенка я приняла сказала встречайся. Но не все выходные у нас. Я не знаю как мне тут быть. На что я имею право?

вы имеете право, убеждать, просить папу ребенка установить компромисный порядок общения его с ребенком, лучше в судебном порядке.