Заселение детей в гостиницу без предоставления бесплатного места

Скажите, есть такой закон "О заселении детей в гостиницу без предоставления места, бесплатно"

, Алёна, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист

Нет такого закона нет, Алена, гостиницы руководствуются каждая своими внутренними правилами и устанавливает свои условия проживания. Например, в ОАЭ во многих гостиницах 5 звезд дети до ВОСЕМНАДЦАТИ лет живут бесплатно с ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ спального места и завтраком, а в гостиницах Израиля такие условия предоставляются только детям до 2 лет. И, конечно, даже без завтрака и без спального места. То есть все зависит от гостиницы и даже от страны.