Можно ли работать водителем при оформлении ИНН?

Здравствуйте. Меня звать сергей. Токой вопрос. Я переехал из киргизии в рф по програме переселения соотечествеников. Получил рвп и подал на гражданство. Зделал инн и медицинский полюс. Можно теперь работать водителем или нужно ещё какие то документы на разрешения на работу. Зарание благодарю спасибо.

, Сергей, г. Омск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
По работе Здравствуйте. Меня звать сергей. Токой вопрос. Я переехал из киргизии в рф по програме переселения соотечествеников. Получил рвп и подал на гражданство. Зделал инн и медицинский полюс. Можно теперь работать водителем или нужно ещё какие то документы на разрешения на работу. Зарание благодарю спасибо.
Сергей

Добрый день!

Если Вы ещё не являетесь гражданином РФ, то Вам нужно получить патент на работу (разрешение), ну и соответственно, если Вы будете работать водителем, то у вас должны быть водительские права той категории, к которой относится автомобиль, которым вы будете управлять.