8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться в отношении противоправных действия сотрудников полиции?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: 23.07.2015. между 22.00. и 23.00. ко мне на территорию (у меня земля и дом в частной собственности) заехала машина в которой находились два сотрудника в форме и один штатский (я в это время уже спал). Не разбудив меня и не представившись они стали допрашивать находящихся в моём доме гостей , и даже составили какой то протокол о котором мне ничего не известно принудив подписать его практически не зрячую женщину. Законно ли поведение сотрудников полиции, если ни я ,ни мои гости не нарушали общественный порядок? И если их действия противоправны куда мне обратится чтобы восстановить справедливость?

Показать полностью
, Валерий, г. Великие Луки
Марина Вантеева
Марина Вантеева
Юрист, г. Чебоксары

Валерий, Вам для начала необходимо выяснить, кто, откуда приезжал, какова причина приезда. Гости не глядя что-ли подписывали и никто не спросил откуда полиция, в чем причина… Возможно они допрашивали свидетелей… Ну, если считали их таковыми. Обратитесь в Министерство внутренних дел с вопросом, если Ваши гости вообще ничего не читали и не интересовались зачем их опрашивают. Так можно себе и смертный приговор подписать. Позвоните дежурному в министерство и объясните ситуацию. Помогут.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
Все
Здравствуйте Есть дом на двоих жильцов меня и соседки Разные
Здравствуйте. Есть дом на двоих жильцов, меня и соседки. Разные входы но один общий двор. Далее идет участок, он не имеет отношение к дому никого, и к соседки тоже. Он пренадлежит муниципалетету нашего посёлка. Я взял у них эту землю в аренду, на 20 лет. (Долгосрочную) Моя соседка ходит на этот участок без моего разрешиния и сажает там всякое. Я ей запрещаю а она ноль внимания. Участковый нашь в отпуске, вызвал полиций, они ей объяснили, но она все равно делает по своему. Как быть ? Куда обратиться?
, вопрос №4100458, Денис, г. Касимов
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 29.11.2018