Как при найме водителя составить договор ведущему праздников при отсутствии ИП?

Здравствуйте! Такой вопрос: помогите с составлением (или дайте образец) договора\контракта для следующего:

я ведущий праздников, не ИП, хочу нанять для работы на постоянной основе водителя и диджея. Работа не постоянная, по заказу- предупреждаю о предстощей работе за несколько недель. Нужен документ, который будет содержать в себе условия, где проговаривается то, что работник не может потребовать повышение оплаты в течении срока действия контракта\договора, то, что работник не может не прийти на работу, не может отказаться от заказа (без уважительной причины)... Спасибо

, Андрей, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Андрей, составление договоров является не бесплатной услугой. Вы можете заказать его, избрав для себя юриста договорившись с ним об оплате и изложив свои потребности.