Какая ответственность грозит за нанесение ущерба припаркованному т/с?

был пьян ударил припаркованную рядом машину и скрылся с места ДТП жена пострадавшего видела меня в окно теперь они приглашают меня разобраться в местное гбдд

, Елена, г. Новосибирск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. В перспективе могут лишь прав или подвергнуть административному аресту на срок до 15 суток.

ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Елена
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо за ответ!!!