Обращение отца в больницу за выпиской из медицинской карты дочери

Здавствуйте, подскажите пожалуйста как поступить. К нам в больницу обратился мужчина в электронном письме с просьбой предоставить ему информацию :

1. Сообщить, действительно ли его несовершеннолетняя дочь состоит на учете в нашей больнице. И если это действитльно так, то:

2. Предоставить выписку из ее медицинской карты.

3. Предоставить полные копии медицинских заключений обследований у врача-окулиста (максимально подробно все что есть).

Письменно он заверят нас, что в правах родителя никогда не был ограничен, но не представляет никаких документационных подтверждений. На наш запрос о предоставлении этих документов он отвечает : «…, что на основании пункта 5 ст. 70 Семейного Кодекса РФ «Суд обязан в течении трех дней со дня вступления в законную силу решения суда о лишении родительских пра направить выписку из этого решения суда в орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации рождения ребенка». Далее он предлагает нам запросить данную информацию ЗАГСа.

В тоже время мать девочки пишет нам заявление с просьбой не предоставлять никаких данных о здоровье ребенка бывшему мужу.

Нужна Ваша помощь. Заранее благодарны.

, Екатерина Мороз, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

1. Сообщить, действительно ли его несовершеннолетняя дочь состоит на учете в нашей больнице. И если это действитльно так, то:
2. Предоставить выписку из ее медицинской карты.
3. Предоставить полные копии медицинских заключений обследований у врача-окулиста (максимально подробно все что есть).
Письменно он заверят нас, что в правах родителя никогда не был ограничен, но не представляет никаких документационных подтверждений.

Екатерина, пока он не предоставит Вам подлинники документов о том, что он не лишен родительских прав, вы не обязаны ему предоставлять информацию. Тем более, что мать ребенка письменно заявила свое несогласие. ВЫ, ваше медицинское учреждение не обязано за него посылать какие то запросы. Это не ваша работа.