Спустя какое время можно отсудить вторую половину имущества после вступления в наследство?

после смерти матери ее имущество разделилось на меня и моего родного брата, я вступила в права наследства, а он - нет. Спустя какое время, я могу отсудить вторую половину себе и могу ли?

, Светлана, г. Череповец
Лада Колковская
Юрист

Светлана, так раз вы вступили в наследство, а брат свои права не заявил в течении полугода, то наследство и так все ваше.