Как правильно заполнить сертификат от имени центра дополнительного образования?

Добрый день, такой вопрос. У нас ИП Центр дополнительного образования, по окончании курсов мы хотели бы выдавать сертификаты от имени Центра, но в самой лицензии написано на имя ИП. Можем ли мы выдавать сертификаты от имени центра и обязательно ли их регистрировать?

, Анастасия, г. Орел
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Уточните:

но в самой лицензии написано на имя ИП.
Анастасия

Что написано на имя ИП?

Можем ли мы выдавать сертификаты от имени центра и обязательно ли их регистрировать?
Анастасия

Где Вы их хотите регистрировать?