Документы для проживания у родственников находящегося в интернате

Здравствуйте! Я живу в интернате, и мне приедут скоро родственники ( тётя и дядя), какие надо документы, что бы они могли меня взять на 2 недели а потом обратно в школу?

, Алексей, г. Порхов
Ольга Бачурина
Юрист, г. Москва

Алексей, обратитесь в администрацию (директор) вашего интерната и вам предоставят список документов. Родственникам как правило необходимо иметь при себе документы, подтверждающие родство.