Может ли сын претендовать на квартиру, которая указана в завещании на дочерей?

мать оформила сыну дарственное(дом),а двум дочерям оформила завещание 2-х комнатную квартиру(в равных долях).В дальнейшем может ли сын претендовать еще и на квартиру?

, Кирилл, г. Казань
Татьяна Пронина
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Кирилл!

Т.к. составлено завещание и в нем наследниками указаны дочери, то сын на наследство претендовать не сможет.

Кирилл
Клиент, г. Казань

Спасибо за ответ