Юридическая сила записи в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий

лишь в том случае, если они зафиксированы в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий или в ходе проведения следственных действий.

, Николай Морозов, г. Санкт-Петербург
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юридическую силу (в качестве доказательств) могут служить любые фактические данные, полученные путем допроса свидетелей...., аудио записи...., видео записи… Данный предмет является оценкой. В чем, собственно, дело?