Обнаружение пропажи личных вещей с рабочего места

доброй ночи. проработала в компании 1год.( без всякого оформления. )поругалась с с сотрудницей- ушла на выходные....вернувшись на рабочее место обнаружила пропажу личных вещей.среди прочего- кроссовки рибок-изитон (цена около 6000р) обидно!!!! что делать?

, антонина, г. Санкт-Петербург
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Заявление в полицию, по месту кражи! А, если по-женски, на столе напишите: «Дура!»