Я работаю от определенного структурного подразделения (у меня в договоре не прописано четкое рабочее место

Я работаю от определенного структурного подразделения (у меня в договоре не прописано четкое рабочее место, только структурное подразделение), могу ли я покидать свое структурное подразделение (т. е быть на территории организации, но в других подразделениях) в течении рабочего дня и как долго?

, Михаил Поспелов, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Михаил.

Уточните пожалуйста в каких целях покидать свое рабочее место и находиться в других подразделениях, это связанного с Вашими непосредственными трудовыми обязанностями или нет?

Спасибо.

Далее я продолжу в следующем ответе ниже.

Михаил Поспелов
Клиент, г. Москва
В рабочих целях, а если не в рабочих?

С учётом моего уточнения выше далее:

Общие положения закрепляет статья ТК РФ Статья 209. Основные понятия, можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/78f36e7afa535cf23e1e865a0f38cd3d230eecf0/

Из статьи

Рабочее место — место, где работник должен находиться или куда ему необходимо прибыть в связи с его работой и которое прямо или косвенно находится под контролем работодателя.

Далее я продолжу в следующем ответе ниже.