Оплата груза в соответствии с договором

ТРЕБУЕТСЯ АВТОРИЗАЦИЯ ДЛЯ CIF ПРЕДСТАВЛЕНО. Распечатать

11 июн. в 15:39

ECOWAS BANK (EBID)

Кому

yri1949@yandex.com

ПеревестиСоздать правилоСвойства письма

кратко

×Переведено с английского на русский.

Вернуть

Ответить с переводчиком

ВНИМАНИЕ: ЮРИЙ ЛЕОНОВ.

Сэр,

НЕОБХОДИМОЕ РАЗРЕШЕНИЕ БЫЛО ПРЕДСТАВЛЕНО В НАШЕМ БАНКЕ "ЭКОВАС БАНК, EBID" ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ ВЧЕРА И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ БЫЛА ПРИНЯТА ВЕБМАСТЕРОМ ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ ФИРМА ХОЛДИНГА ОТ ИМЕНИ MARSET БЕЗОПАСНОСТИ И ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ КУРЬЕР АГЕНТСТВА В НИДЕРЛАНДАХ.

НАСТОЯЩИМ СООБЩАЕМ ВАМ, ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО В ВАШИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ СТОИМОСТЬ, СТРАХОВАНИЕ И ФРАХТ (СИФ) ГРУЗА ВАРИАНТ ПЕРЕВОЗКИ ВАШИХ ГРУЗОВ, ВОЗВРАТ, КАК ЭТО ТРЕБУЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ 21 БАНКОВСКИХ ДНЕЙ С КАКОЙ ДАТЫ НАЧИНАЕТ ОТСЧЕТ ОТ ЗАВТРА ВРЕМЯ 12 ИЮНЯ 2015 ИСТЕКАЕТ В СЕРЕДИНЕ ДНЯ 10 ИЮЛЯ 2015. ЕСЛИ НА КОНЕЦ ИСТЕЧЕНИЯ 21 БАНКОВСКОГО ДНЯ УПЛАТЫ СУММЫ $6,886.8 ДЛЯ CIF ПЕРЕВОЗКИ ВАШЕГО ГРУЗА ВОЗВРАТ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ В ЛОГИСТИКЕ И ЭКСПЕДИТОРСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ БАНКА, ЭКОВАС БАНК "EBID", ОФИЦИАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ДЕМЕРЕДЖА/СБОР В РАЗМЕРЕ €20,00 В ДЕНЬ БУДЕТ АКТИВИРОВАН НА ВАШЕМ ГРУЗОВ СРОКОМ НА ШЕСТЬ(6) МЕСЯЦЕВ И ЕСЛИ ПО ИСТЕЧЕНИЮ ШЕСТИ (6) МЕСЯЦЕВ ВЫ НЕ СМОГЛИ ОЧИСТИТЬ ЭТИ ГРУЗЫ ОНИ БУДУТ ПРИЗНАНЫ НЕВОСТРЕБОВАННЫМИ ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ ГРУЗОВ И ГРУЗОВ, КОТОРЫЕ В ЭТОТ МОМЕНТ СТАНОВЯТСЯ СВОЙСТВА НИДЕРЛАНДОВ И РЕСПУБЛИКОЙ ТОГО.

ОБВИНЕНИЕ В ТОМ, ЧТО НАШ БАНК ВСТУПИЛ В ЗАГОВОР, ЧТОБЫ КОНФИСКОВАТЬ ВАШИ УНАСЛЕДОВАЛ ФОНД НЕ ВЕРНО, ПОСКОЛЬКУ МЫ ПОЛУЧИЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГРАНТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА/ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ, ВЫДАННЫЙ НАШИМ БАНКОМ НА ВАШЕ ИМЯ, ОБЯЗЫВАЮЩИЙ БАНК В ПРЕДЕЛАХ ЗАДАННОГО УСТАНОВЛЕННОГО ВРЕМЕНИ ПО БОЖЕСТВЕННОЙ ЗАВЕЩАНИЯ ВЫСОКОГО СУДА ПРАВОСУДИЯ ТОГО ДЛЯ НЕМЕДЛЕННОГО И БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ И ПЕРЕДАЧИ ФОНДА ДЛЯ ВАС. НЕ БЫЛО НИКАКОГО ДРУГОГО ВЫБОРА СЛЕВА С БАНКОМ О ПЕРЕДАЧЕ ВАШЕГО ФОНДА ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ НЕУДАЧНЫХ ПОПЫТОК ДОБРАТЬСЯ ДО АДВОКАТ (ГЛОРИЯ АКУФФО) ЧЕРЕЗ ЕЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОБЩЕНИЯ С НАШИМ БАНКОМ ОБ ОКАЗАНИИ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ ПО ПЕРЕДАЧИ ВАШЕГО ФОНДА ДЛЯ ВАС. Поэтому вариант кассового дипломатических перенос был инициирован наш банк следовательно, ваш полный адрес доставки жилом доме уже была законно зарегистрирована в нашем банке вами, банк Атлантик того S. A в ваш фонд заявление с просьбой о передаче и правительства того до этого времени.

МЫ УСКОРИТЬ ВАШЕ ПОЛНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С НАШИМ БАНКОМ, ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ УСПЕШНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ ГРУЗА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОМЕДЛЕНИЯ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ЛЮБОГО ВОЗМОЖНОГО УЩЕРБА ИЛИ ЗАТРУДНЕНИЯ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ.

ПРИМЕЧАНИЕ: СУММА, НЕОБХОДИМАЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ ОПЛАЧЕН НАЛИЧНЫМИ В ЛОГИСТИКЕ И ЭКСПЕДИТОРСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ НАШЕГО БАНКА, ЭКОВАС БАНК "EBID" ДЛЯ CIF ОБРАТНОЙ ДОСТАВКИ ВАШИХ ГРУЗОВ-ЭТО В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ $6,886.8 (ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ВОСЕМЬСОТ ВОСЕМЬДЕСЯТ ШЕСТЬ ДОЛЛАРОВ ВОСЕМЬДЕСЯТ ЦЕНТОВ).

С уважением,

КЕРИ KOLGANI

ВАШ АККАУНТ ИСКА БАНКИР

ЭКОВАС БАНК (EBID).

  • AIRWAY BIL FOR DELIVERY YURIY (2)
    .jpg
  • SUPREME HIGH COURT ORDER
    .jpg
, Юрий, Байсун
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не совсем понятно, в чем заключается Ваш вопрос?

Юрий
Клиент, Байсун

Груз отправили тайно от меня и ввиду неуплаты за проезд мне пришлось его вернуть

через суд назад , но у меня кончились деньги и мне угрожают конфискацией при

неуплате провоза

Юрий
Клиент, Байсун

Срочно Распечатать

27 декабря 2014 года в 15:17

GLOBAL DIPLOMATIC

Кому

леонов Юрий

ПеревестиСоздать правилоСвойства письма

кратко

×Переведено с английского на русский.

Вернуть

Ответить с переводчиком

Внимание: Юрий Леонов,

Дорогой сэр,

Настоящим уведомляем вас, что наши агенты в России только что обновили нам, что мы можем доставить Ваш груз к вашему порогу без каких-либо препятствий в понедельник вторник среду и четверг, с этой информацией, вы повторно настоящим советы, чтобы отправить нам половину от общей суммы, которая составляет порядка 14 000 долларов через Western Union или деньги грамм передаете нам немедленно, чтобы позволить нам приступить к вашему порогу. Примите к сведению, что по прибытии на балансовую комиссию 14,000 долларов должны быть выплачены наличными к нам.

А пока держите нас в курсе, какой из денежных переводов вы предпочли воспользоваться выкл, чтобы включить нас пошлите приемники имена для вас.

Просьба подтвердить получение этого сообщения.

С Наилучшими Пожеланиями

Тони Морган

+31-207-748-396

+31-684-952-480

Факс: +318-471-259-93

Отказ от ответственности:

Это сообщение и его вложения для приемщику(ы) только и может содержать привилегированные, служебную и личную информацию. Если вы получили это по ошибке, пожалуйста, удалите его и сообщите отправителю немедленно