Как правильно написать запрос на фирму должника по алиментам?

Бывший муж в очередной раз поменял место работы в марте в мае обратилась к приставом с просьбой выяснить почему не платятся алименты... только в июне пристав выяснил где Б.М работает. С места работы предоставили справку что он устроен только с 15 июня. Я уже неделю пытаюсь дозвониться до офиса Б.М. но там отвечает девочка нечего не знаю не чего не ведаю бухгалтера и директора нет и когда будут не знаю. Как правильно написать запрос в данную фирму чтобы они мне письменно ответили с какого времени бывший у них работает и какая заработная плата у него и вообще когда будут перечисления.

, Наталья, г. Тюмень
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Наталья, а зачем Вам нужна организация должника. Долбите приставов. Все, что вы пытаетесь сделать это работа службы судебных приставов. Весь смысл их работы в том, что бы обеспечить выполнения решения суда, а так же своевременность выполнения. Я сам плачу алименты, и наши приставы меня и мою организацию долбят (навязывается на ум другое слово) по полной программе. Дело в том, что в случае если организация несвоевременно либо не в полном объеме перечислит алименты, то влетят они на крупный штраф. Одним словом звоните приставам, пусть работают. А если работать не хотят пишите жалобу на бездействие СП.