Не выдали копию постановления

Доброе утро. Сотрудник ГИБДД не выдал мне копию постановления за праванарушение 12.16ч.2 Я нигде ничего не подписывал, сказал увидишь на сайте оплатишь. Обязан ли я оплачивать такой штраф

, Павел, г. Москва
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Доброе время суток!

Вам необходимо уточнить в ГИБДД данные по штрафу или, как Вам сказал служащий, зайти на сайт ГИБДД. Оплату Вы сделать должны в том случае, если уверенны, что есть правонарушение.