Я участвовала в приватизации несовершеннолетняя. Могу ли я участвовать в программе молодая семья

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я участвовала в приватизации несовершеннолетняя. Сйчас мне 23 года и на меня оформлено 1/2 дома. Могу ли я участвовать в программе молодая семья

, Ольга Бабушкина, г. Ишим
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Факт участия в приватизации не влияет на возможность участия в программе.