Помощь в ликвидации фирм

Здравствуйте. Меня зовут Константин я из СПб.В интернете нашел вариант подработать.

Работа до 4 000р за день - Оплата ежедневно. Всего пара часов‎

Рекламаhttp://www.rabota-russia.org/

По акции - до 4 000 в день, успей! Что вы думаете по этому поводу.

, Константин, г. Санкт-Петербург
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Константин!

Вас будут ставить учредителем, директором в фирмах с долгами. Не советую.

Константин
Клиент, г. Санкт-Петербург

Если это незаконно то почему в интернете есть их сайт. Органам власти что наплевать?

Нет доказательств, нет преступления.

Илья Демиденко
Юрист, г. Воронеж

Потом будете очень долго и мучительно давать показания в полиции. Тоже не советую

Константин
Клиент, г. Санкт-Петербург

Тогда почему сайт работает если его хозяева незакнопослушны

Константин, сайт можно быстро сделать, а органы госвласти, мгновенно не среагируют. Возможно пройдет пара дней и сайта уже не будет