Какую сумму алиментов я должен платить

Здравствуйте! У меня двое детей от разных браков. С обеими женами в разводе. Сам я временно безработный, на бирже труда не состою. Перебиваюсь случайными заработками. Скажите, сколько я обязан платить бывшим женам по закону. Можно ли как то снизить сумму платежей. Самому не всегда хватает.

Спасибо, с уважением Понамарев Дмитрий, Омск

, Дмитрий, г. Омск
Лада Колковская
Юрист

по закону каждому ребенку по 25%, но можете снизить, попросив вычитать 33%на двоих.