Помогите с выбором

ЕСЛИ Я УЧУСЬ НА ЮРИСПРУДЕНЦИЮ НА КАКОЕ ЛУЧШЕ ПРАВО СДЕЛАТЬ УКЛОН?....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, ЕЛЕНА, с. Коса
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, уважаемая Елена, трудно Вам ответить.Какое отраслевое право Вам по душе, то и выберайте.

Успехов Вам