Привлекут ли меня к уголовному наказанию?

здравствуйте. я ранее написала вам вопрос, и некорректно написала Вам. я заказала услугу у имиджмейкера" персональный лук бук", стоимостью 2500 руб. работой осталась не довольной. и не оплатила услугу. а работа была уже отправлена на почту. она же угрожает мне. фото прикрепляю.

  • IMG_20150707_151724
    .jpg
, Татьяна, г. Великий Новгород
Илья Стрижаков
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте.

К уголовной ответственности Вас точно не привлекут. Здесь нет состава преступления, скорее всего это было написано для устрашения. А вот к гражданской ответственности Вас привлечь могут, если найдутся доказательства, подтверждающие факт заключения сделки, а также ее исполнения.

Поэтому, Вам лучше все таки урегулировать Ваши разногласия с поставщиком услуги. В полицию на Вас заявление писать смысла нет, а вот в суд подать повод найдется.

Татьяна
Клиент, г. Великий Новгород

что мне грозить при привличении гражданской отвественности?

Могут принудить оплатить услуги. + неустойку, если с таким требованием выступит истец