Справка для ГАИ

Здравствуйте! Медсправку для гаи сделал 20.03.2014 прошел всех врачей, тогда еще не вступил в силу закон , что нужны штампы именно диспансеров. Примут ли у меня справку в гаи сейчас? Годна до 20.03.2016. Забрать права после лишения.

, Павел, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Медсправку для гаи сделал 20.03.2014 прошел всех врачей, тогда еще не вступил в силу закон, что нужны штампы именно диспансеров. Примут ли у меня справку в гаи сейчас? Годна до 20.03.2016. Забрать права после лишения.
Павел

нет.