Акция в мегги мол

Доброе время суток. Нам пришел конверт с выйгрышем . Можно ли верить и участвовать в акции. При этом нужно сделать заказ на сумму 7000тг.

, Луиза, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Это все мошенничество. Никакого выигрыша нет.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Столько об этом пишут в интернете наберите сами поищите. После уплаты 7 т.р. вы о них больше не услышите.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Можно ли верить и участвовать в акции.

конечно, нет. «Отзывы» о компании и о выигрышах можно прочитать здесь:

gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html

с уважением,
Елена

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Луиза! Так работают аферисты. Они с Вас вытянут деньги и потом Вы их не найдёте и ничего не докажете.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Это 100% мошенничество.

Помните, что требование любой суммы денег взамен получения большей суммы в будущем -это всегда мошенничество!