Права человека

Здравствуйте,меня зовут Максим.На предприятии произошло столкновение двух машин,меня в этом обвинили и хотят забирать с зарплаты большую сумму денег.КАК МНЕ БЫТЬ?

  • 20150630_190224
    .jpg
, Максим, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Максим,

По фотографии радиатора, сделать вывод о правомерности и наличии оснований для удержаний из вашей заработной платы не представляется возможным. Необходимо анализировать документы, касающиеся обстоятельств причинения Вами материального вреда имуществу работодателя. Акты расследования комиссии, другие имеющие отношение к этому случаю документы.

Голословные обвинения в ваш адрес не являются законным основанием для производства удержаний из вашей заработной платы.