Представление интересов фирмы

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли мой муж представлять интересы моей фирмы (ООО) в различных инстанциях (налоговая, банк, и т.д.)? И что для этого нужно?

, Ксения, г. Москва
Иван Максимов
Юрист, г. Москва

Необходимо выдать доверенность от фирмы, дающую ему право на представление интересов фирмы в этих организациях, доверенность должна содержать обязательно подпись директора, печать, дату выдачи и номер.

Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если интересы будут представляться более года, укажите срок, на который доверенность выдана, а также возможность передоверия полномочий по доверенности.