Выписка из амбулаторной карты

Здравствуйте! Мой муж умер, у него кредит в банке был застрахован. Подскажите как правильно составить иск в суд для получения выписки из амбулаторной карты, страховая компания без выписки не рассматривает дальше дело ссылаясь на не полный комплект документов. Иск надо составлять на поликлинику или страховую компанию?

, Ольга, г. Москва
Наталья Байкова
Юрист, г. Москва

Рекомендую иск адресовать не к лечебному учреждению для получения выписки из амбулаторной карты, а к страховой компании, застраховавшей кредит вашего мужа о признании факта смерти Вашего мужа страховым случаем. Если суд посчитает необходимым, сам направит запросы, которые любое учреждение обязано удовлетворять.