Где посмотреть список закрывшихся мед. Учреждений

Подскажите где в интернете я могу найти информацию о том какие частные медицинские учреждения прекратили свою работу(закрылись). Заранее спасибо.

, Земфира, г. Москва
Дмитрий Стихин
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Земфира!

Частные медицинские учреждения действуют, как правило, в форме юридических лиц. Информация о всех организациях содержится в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ).

Общедоступная информация из этого реестра доступна в сети Интернет по адресу egrul.nalog.ru/.

Поиск можно осуществлять по ИНН, ОГРН или наименованию организации.

Найдя нужное юридическое лицо, Вы можете увидеть его статус: действующее или недействующее, а также увидеть дату регистрации создания организации и её прекращения.