Прошу помощи об информации

МНЕ ПРИШЛО СМС ,ЧТО ОДОБРЕННА КАРТА ДО 450000,И Я ДОЛОЖНА ОПЛАТИТЬ2483 РУБ.ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА -ИП УЛЬЯНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

ИНН645118335901

ОГРНИП-312645129900037

ОКПО-0185509991

Р/С-40802810303000004224

БАНК ПРИВОЛЖСКИЙ Ф-Л ПАО ПРОМСВЯЗЬБАНК

БИК-042202803

КОР.СЧЕТ-30101810700000000803

НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА-ОПЛАТА УСЛУГ-2483 БЕЗ НДС

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СВЯЖИТЕСЬ -88007006986

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ?

ЗАРАНЕЕ БЛАГАДАРЮ.

, ЛАРЮШИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вы за открытием карты никуда не обращались, то можете никуда не звонить.

Это банки так навязывают услуги

Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Елена Васильевна.

Не направляйте деньги на оплату таких услуг. Вы их просто подарите Ульяновой Наталье Юрьевне.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Откажитесь от оплаты и получения кредита. Это вероятнее всего мошенничество.

Так как при выдаче кредита или займа с заёмщика деньги не берутся.

Скорее всего вы перечислите данный платёж, однако никакого кредита не получите.

Помните, что если с вас требуют деньги (комиссии платежи и.т.д.) под условием выдачи в будущем большей суммы денег, это мошенничество.

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗАРАНЕЕ БЛАГАДАРЮ.
ЛАРЮШИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

это обычные мошенники, информации об этом ИП Ульянова в интернете предостаточно

sovcombank.copiny.com/question/details/id/400807

Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
МНЕ ПРИШЛО СМС, ЧТО ОДОБРЕННА КАРТА ДО 450000, И Я ДОЛОЖНА ОПЛАТИТЬ2483 РУБ.ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА -ИП УЛЬЯНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
ЛАРЮШИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

Здравствуйте, Елена Васильевна! Просто удалите это сообщение и забудьте.

Это простой «лохотрон». И не вздумайте ничего и никому переводить!!! Иначе потом «плакали-с» Ваши денюжки.

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, полностью согласен с коллегами. Не звоните по данному номеру. Это признаки мошенничества.

Все клиенты консультировались бы с юристами перед тем как брать кредит, тогда и проблем было бы меньше.

Всего доброго

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
МНЕ ПРИШЛО СМС, ЧТО ОДОБРЕННА КАРТА ДО 450000, И Я ДОЛОЖНА ОПЛАТИТЬ2483 РУБ.ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА -ИП УЛЬЯНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
ЛАРЮШИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

Ни один банк за выдачу кредита не требует внести денежные средства, а тут еще и перевод средств на имя индивидуального предпринимателя

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ?
ЛАРЮШИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

Ничего не делать, не звонить и не принимать никаких действий, как бы Вам не нужны были деньги, т.к. это чистое мошенничество, деньги вы переведете, но в замен Вам никто ничего не перечислит, т.к. договор с Вами никто не заключал и счета для перевода денежных средств у них нет. Если нужны деньги, лучше обратитесь в банк

Желаю удачи!