Мне отправлен денежный перевод

На мой почтовый ящик получено письмо о денежном переводе! Я сделала скриншот письма и посылаю его Вам! Возможно определить по электронному письму - послал это письмо мошенник или это действительно сервисное оповещение от банка отправителя?

  • Безымянный
    .png
, Людмила Дегай, Днепропетровск
Татьяна Лихачева
Юрист

Это не правовой вопрос, Вам нужно обратиться к программистам, чтобы определили страну отправителя. Но в любом случае практически в 99,99% из 100 — это мошенники.