Необходимо проверить пакет документов для важного тендера на корректность

Ищем человека, специализирующегося на тендерах, подготовке и отправке документации. В данный момент необходимо до понедельника проверить собранный пакет документов для одного тендера, на перспективу - постоянное консультирование по тендерной документации.

, Юрий, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Юрий, можете указать номер закупки или ссылку. Или хотя бы сообщить примерный предмет тендера, чтобы определиться, смогу ли я вам помочь.

Юрий
Клиент, г. Москва

Тендеры на услуги интернет-маркетинга для Транснефти и дизайн интерфейсов для Сбербанка.

Трудно что-то сказать, скиньте пакет документов, я отвечу возьмусь ли и за сколько, если возьмусь.

Анна Пудикова
Юрист, г. Томск

Могу проверить Ваши документы, но необходимы файлы, т.к. что бы посмотреть документы необходима регистрация на портале, которой у меня нет.

Наталья Прохорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Предлагаю услуги по работе с аукционами любого профиля. В прошлом работник одной из электронных площадок. Знаю ньюансы функционала площадок и законные пути решения сложных задач на пути к выигрышу аукциона.