Узнать правду

Добрый день. Дело в том, что сегодня задержали моего гражданского мужа (сожителя) и не дают мне никакой информации о его местонахождении и дальнейшего развития событий. У нас ребёнок инвалид и в данный момент ключи от квартиры, где находится подросток) находятся у моего супруга. Я не могу узнать ни о судьбе супругу, ключи получить я тоже не могу..куда подать жалобу и в какое время её рассмотрят?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

  • Наталья, вызывайте МЧС и вламывайте дверь. Информацию о задержанном вам имеют право не давать, по закону он вам никто.