8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться чтобы уничтожить комаров в жилом доме

здравствуйте,у меня такой вопрос: мы жильцы дома ,хотим обратиться ,но, не знаем куда,у нас от подвала очень очень много комаров,их так много что ничего не помогает от них,они просто атакуют нас.Морить и уничтожать их как мы поняли никто не собирается,что нам делать куда написать просьбу или жалобу и кто вообще этим должен заниматься?

, Анастасия, г. Самара
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
рейтинг 7.4
Эксперт

Анастасия, здравствуйте!

Морить и уничтожать их как мы поняли никто не собирается, что нам делать куда написать просьбу или жалобу и кто вообще этим должен заниматься?
Анастасия

данные работы проводит СЭС по заказу Вашей УК.

таким образом Вам следует обратиться письменно (в 2-х экуз.) с заявлением в Управляющую Компанию, а при непринятии ею мер по уничтожению комаров подать жалобы в Роспотребнадзор, прокуратуру и жилинспекцию.

1
0
1
0
Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос решен
Земельное право
ВРИ "Для эксплуатации одноэтажного жилого дома"
Добрый день! Прошу помощи в земельном праве. Я приобрел дом в собственность, участок под ним в аренде на 49 лет. ВРИ "Для эксплуатации одноэтажного жилого дома". Я, желая построить новый дом на этом участке, обратился в администрацию для смены ВРИ. Коллегия ДМИ утвердила мое обращение и установила ВРИ ИЖС. Через год я снес дом и снял с учета. При подаче уведомления на строительство мне пришел отказ с формулировкой "ВРИ не подразумевает строительство". И на этом моменте я узнал, что ВРИ не сменили. В администрации прокомментировали, что Росреестр отказал в изменении. После этого было подано заявление на приведение ВРИ к классификатору. Все документы были должным образом составлены, распоряжение подписано мэром. И по словам администрации Росреестр опять отказал. И теперь они вынуждены разорвать со мной договор аренды, ввиду отсутствия объекта обременения. Я не нахожу в договоре аренды таких оснований. Там указано, что я могу восстановить дом в течении 3 лет ,если он был разрушен. Цели предоставления ЗУ так же нет, только ВРИ указан. Прошу дать оценку происходящему и куда обращаться с проблемой. Спасибо!
, вопрос №4032430, Иван, г. Апатиты
Страхование
Куда можно обратиться, чтобы узнать где находится муж, который пошёл служить по контракту на СВО, уже больше года нет от него вестей?
Здравствуйте!Куда можно обратиться,чтобы узнать где находится муж,который пошёл служить по контракту на СВО,уже больше года нет от него вестей?
, вопрос №4038302, Наталья, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Доброе утро, не могу получить за ранение, в 22-ом, было, форма сто, есть, справки не дают: выписку из приказа и с боевого журнала, что делать, куда обратиться?
Доброе утро,не могу получить за ранение,в 22-ом,было,форма сто,есть,справки не дают: выписку из приказа и с боевого журнала,что делать, куда обратиться?
, вопрос №4038060, Роман, г. Донецк
Военное право
Что мне делать и куда обратиться?
заключил контракт с зоны, отслужил по контракту пол года в СВО, пришёл домой, но мне не хотят выплачивать за ранение. Что мне делать и куда обратиться?
, вопрос №4037374, Владимир, г. Москва
Трудовое право
Куда обратиться для восстановления на работе?
Здравствуйте! Работал в организации вахтовым методом. Начальник охраны потребовал сдать тест на алкогольное и наркотическое опьянение. Придя в кабинет к охране мне дали открытую тару для сбора анализов. Показало положительный результат. Документально никак не зарегистрировано. Я поехал сдал анализы в медицинском учреждении, что подтверждено документально, анализы были отрицательными. Документы есть. Организация уволила меня, не обосновавши на каком основании . Подскажите, пожалуйста, как действовать дальше? Куда обратиться для восстановления на работе?
, вопрос №4036759, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.06.2015