Куда обратиться чтобы уничтожить комаров в жилом доме

здравствуйте,у меня такой вопрос: мы жильцы дома ,хотим обратиться ,но, не знаем куда,у нас от подвала очень очень много комаров,их так много что ничего не помогает от них,они просто атакуют нас.Морить и уничтожать их как мы поняли никто не собирается,что нам делать куда написать просьбу или жалобу и кто вообще этим должен заниматься?

, Анастасия, г. Самара
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Анастасия, здравствуйте!

Морить и уничтожать их как мы поняли никто не собирается, что нам делать куда написать просьбу или жалобу и кто вообще этим должен заниматься?
Анастасия

данные работы проводит СЭС по заказу Вашей УК.

таким образом Вам следует обратиться письменно (в 2-х экуз.) с заявлением в Управляющую Компанию, а при непринятии ею мер по уничтожению комаров подать жалобы в Роспотребнадзор, прокуратуру и жилинспекцию.