Организация не выплачивает алименты

здравствуйте!!!! как составить исковое заявление в суд на организацию в которой работает должник по алиментам,с марта 2014 года,они выплатили мне два раза по 1000т.р.,

, татьяна, г. Лиски
Марина Лаптева
Юрист

Добрый день, Татьяна! Вам необходимо обратиться с жалобой в отдел судебных приставов, в котором находится исполнительное производство, в жалобе попросить провести проверку исполнения решения суда.организацией, куда направлен исполнительный лист и где работает должник… Это в том случае, если алименты платятся по решению суда. В суде Вам откажут в принятии искового заявленияе на организацию в которой работает должник..