Правильное оформление акта приёма-передачи на пластиковый балконный блок

Добрый день. У меня такая ситуация, мне установили пластиковый балконный блок, но дверь снизу шаркает железной фурнитурой по пластику, а также с уличной стороны в нескольких местах не плотно прилегает уплотнитель. Акт приема-передачи не подписал еще, но в акте отсутствуют графы для заполнения недостатков. Что делать, как оформлять всё это дело правильно?

, Даниил, г. Кинешма
Лариса Ткаченко
Юридическая компания "ООО "ЛиР"", г. Ростов-на-Дону

Напишите в компанию письмо, в котором укажите причины неподписания акта, в письме укажите сроки, в которые Вы бы хотели, чтоб недостатки были устранены. Письмо передайте Исполнителю под роспись.

Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Так же можете подписать акт, но указать в нем все недостатки работ и обязательно получить свой экземпляр акта.

п. 2 ст. 720 ГК РФ заказчик, обнаруживший недостатки в работе при ее приемке, вправе ссылаться на них в случаях, если в акте либо в ином документе, удостоверяющем приемку, были оговорены эти недостатки либо возможность последующего предъявления требования об их устранении.