Что будет 18 летнему

Здравствуйте меня зовут Олег я хочу узнать что может быть 18 летнему за то что он совершил 2 уголовных деяния 1 он совершил в 6 лет а второе в 10 лет и об этих деяниях некто не знал до того пока этому мальчику не стало 18 лет то что тогда будет ему.

, Вадим, г. Москва
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Ничего не будет. Малолетние дети уголовной ответственности не несут.

Вадим
Клиент, г. Москва

получается этому 18 летнему нечего не грозит?