Медицинская справка водителя

пришло время менять водительское удостоверение,собрал все документы.приехал в гаи подаю в окошко папку. и мне от туда говорят что они изымают у меня мед справку говорят она у меня не действительна.справку я получал в районной поликлинике.и не знаю как мне дальше быть.ни какой справки и никакого документа гайцы мне не дали,что они изымают у меня справку

, костя, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
ни какой справки и никакого документа гайцы мне не дали, что они изымают у меня справку
костя

Должны составить акт изъятия.

Подайте жалобу вышестоящему начальству и в прокуратуру на действия сотрудников.

Успехов.