Невозможность погашения задолженности по кредитам

В связи с низкой зарплатой, не могу гасить кредиты. Банки отказываются проводить реструктуризацию долга. Что делать?

, Оксана, г. Благовещенск
Ольга Александровна Углова
Адвокат, г. Липецк

Если сумма Вашей задолженности составляет более 500 000 руб., то 1 июля 2015 года можете обратиться с суд с заявлением о признании Вас банкротом.

Данную процедуру будет регулировать глава 32.1 ГПК РФ «Признание гражданина несостоятельным (банкротом)»