Отсудить ребенка у матери

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли отец забрать у меня ребенка, если мы не в браке, но ребенок записан на него. Я сирота, квартиры пока еще нет, но решение суда получу 5 июля. Т.е. жить пока если только у тети или у бабушки в съемной комнате. Аморальный образ жизни я не веду. Ребенку идет 3 месяц.

, Вера, г. Саратов
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Не волнуйтесь, это невозможно в силу возраста ребенка. Если только вы не лицо, злоупотребляющее наркотиками, алкоголем и занимающееся бродяжничеством.