Какая помощь идет

здравствуйте какая помощь идет молодой семье с ребенком маленьким если нет жилья а хотим строиться?

, Надя, г. Троицк
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

---да по сути никакой помощи не идёт. но вам стоит обратиться в администрацию города (поселения), возможно там есть программы или подпрограммы. для молодых семей.

Ксения Качкалова
Юрист, г. Челябинск

Программа «молодая семья» дает субсидии на покупку первоначального жилья или приобретение земельного участка. Лучше обратится в администрацию вашего города чтобы узнать условия участия в программе