Нам отказали в сдачи на РВП

Мой муж из Таджикистана мы сегодня ходили сдавать на РВП у него не приняли сказали что есть нарушение и один выход уехать на родину потом приехать обратно,а прописки осталось три дня.Что делать?Можно ли как нибудь остаться через суд решить?

, Марина, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу Вашего вопроса могу

пояснить следующее что — достоверную и подробную информацию, Вам могут дать
только в миграционной службе РФ (ФМС) или посольстве РФ. Обратитесь в ОУФМС РФ по
месту нахождения, жительства или регистрации как устно, так и письменно указав
подробно все обстоятельства, вам дадут подробно все ответы на ваши вопросы и
дадут рекомендации о дальнейших действиях в соответствии с действующим
законодательством – которое постоянно меняется. Рекомендую подумать о получении
гражданства в упрощённом порядке.Кроме того есть на сайте УФМС

России можете задать подробный вопрос и Вам дадут пошаговую инструкцию
перейдите по ссылке: www.fms.gov.ru/treatment/form/. С Уважением…

Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! сколько было административных штрафов и по каким статьям?