8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли узнать мошенник это или нет?

Здравствуйте !!! Меня зовут Анна , я частный инвестор. Выдаю кредит под 10% годовых до 10 лет, через систему "ComePay" ЭТО НЕ КИВИ !!! Сайт электронного кошелька comepay.ru выдаю суммы: от 50 000 до 1500 000 на моё усмотрение. Оформление идет по двум документам - это паспорт и второй документ подтверждающий Вашу личность , если меня все устраивает, я делаю расчет суммы. Единственное вам нужно будет оплатить НДФЛ за свой счет . В соответствии с Налоговым Кодексом Российской Федерации за пользование займом проценты по настоящему Договору являются объектом обложения налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Заемщик в качестве налогового агента самостоятельно исчисляет, и уплачивает в порядке, предусмотренном Налоговым Кодексом РФ. 1.Пополняете свой кошелек. 2. Как пополните кошелек я сразу перевожу Вам вашу сумму. 3.Вам придёт уведомление о том что сумма Вам зачисляется. 4. Увидите зачисление на Ваш счёт. 5. Нажимаете оплатить НДФЛ . 6. Ваша деньги Вам мгновенно после оплаты НДФЛ зачислятся. 7. Выводите средства на Свою карту . 8. Деньги у Вас на руках. Комиссию переводить никуда НЕ НУЖНО !!! Договор будет составлен в течении трех рабочих дней с момента того как получите сумму, в договоре будут указаны реквизиты куда вносить ежемесячный платеж, мои данные и ваши, сумма кредита и на какой срок, график платежей, я составляю отправляю его вам вы подписываете и присылаете мне его назад. Договор будет в электр.и печатном виде. С уважением Анна Хорошева ! Спасибо за внимание!!!

Показать полностью
, Павел, г. Краснодар
Георгий Погосян
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Ну как-то нездоровая система. Сначала деньги потом договор, такого не бывает. НДФЛ оплачивать через свой кошелек (а кто имеет к нему доступ) помимо вас, кем он создается? может вам просто дадут логин и пароль и будто бы он ваш) возможно что именно уплаченные средства за НДФЛ и будут взиматься именно этой Анной, а потом до свидания. И по двум документам дистанционно выдавать кредиты приличных размеров ну как-то мало вериться. На сегодняшний день банки ужесточают условия выдачи кредита максимально стараясь обеспечить выданный кредит, только лишь потому что сталкиваются с тем, что недобросовестных заемщиков стало очень много.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли по закону выселить бывшую жену?
Добрый день уважаемые юристы, хотел бы узнать, можно ли по закону выселить бывшую супругу из дома, так как вместе не проживаем с 2004 года, после развода она проживает у своих родителей, но прописана у меня, выписываться не хочет, дом был куплен в браке, развелись в 2004 году, с того момента она не проживает в этом доме, ни за что не платить, за коммунальные услуги, налоги, за мусор не собираеться платить, за всё оплачиваю сам, дом оформлен на меня. Можно ли по закону выселить бывшую жену?
, вопрос №4099480, Николай Канашев, г. Ульяновск
Трудовое право
Если да, то можно ли сейчас потребовать пересчет?
Добрый день.Являюсь аттестованным сотрудником МЧС.С осени 2021 года находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.До окончания этого отпуска узнала что беременна и снова ушла в отпуск по уходу до 1,5 лет.Написать заявление на замену лет для расчета всех пособий мне не дали,сказав что не знают можно ли это сделать сотрудникам.Заставили выйти из отпуска,что бы рассчитать пособия.А сейчас я получила первое пособие до 1,5 лет в минимальном размере. Вопрос заключается в том,могут ли аттестованные сотрудники подавать заявление на замену лет?Если да,то можно ли сейчас потребовать пересчет?Как?
, вопрос №4099189, Лидия, п. Тульский
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот Здравствуйте, у меня сегодня произошла следующая ситуация. В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот и получает денежные средства и возврат своей ставки. С моей кредитной карты были списаны более 50тыс.руб, переводы выполняла не я, вообщем мой телеграмм аккаунт и Сбербанк онлайн были взломаны мошенниками, я связалась с администратором данного аукциона, объяснила причину, отвечала мне девочка по голосу лет 16 не больше, не могла и связать нормально предложение, после того как я сказала что пойду подавать заявление в полицию, она пыталась запугать меня каким то своим юристом, после чего диалог был полностью очищен ею же. Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
, вопрос №4098837, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
Здравствуйте! Ситуация такая: заказал два разных товара на маркетплейсе по ошибочной цене (ошибка продавца). Чуть позже он отменил заказ, через поддержку я узнал, что якобы оба товара оказались бракованными, а замены нет. Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
, вопрос №4098520, Андрей, г. Москва
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 09.06.2015