Требуется Юридическая консультация, помощь и сопровождение

Здравствуйте!

меня зовут Людмила. у меня два сына с которыми проживаем в квартире мамы без прописки . Прописаны у бывшего мужа . МАМА получала квартиру на троих она я и мой брат . выросли в этой квартире. Брат это ее сын от другого мужчины и потом она вышла замуж за моего отца и родила меня . В ордере на квартиру есть только трое . МАМА и мы с братом. Брат вырос и женившись выписался когда приобрел себе свою квартиру .купил ее. Когда я вышла замуж то муж тоже меня прописал у себя и наших детей тоже. В тот момент мама осталась прописана одна и она приватизировала квартиру на себя . Я инвалид 1 группы . Не могу ходить и нуждаюсь в постоянном постороннем уходе . Группа 1 дана безсрочно . Когда я вернулась от мужа к маме из за побоев меня и детей то начала оплачивать квартиру с мамой. устроилась работать в надомный цех . но деньги за квартиру отдавала маме и она сама платила . Живу после приезда к маме с детьми 13 лет . Мама три года назад очередной раз поссорившись со мной решила мне отомстить и сказала брату что я хочу подать в суд и забрать у нее квартиру. Но это была клевета . Брат предложил ей продать квартиру но не за деньги а за то что будущий хозяин подождет ее смерти и оплатит ее похороны . И тогда станет хозяином квартиры. Потом приезжал сын брата на машине и якобы возил ее в нотариальную контору. Но документы и дарственную я не видела. Вся инфа только с ее слов. Мама болела и лежала 6 месяцев и в это время мы оплачивали сами квартиру по книжкам через банк и там есть фамилии тех кто оплачивал по моей просьбе квартиру. Они согласны в суде это засвидетельствовать. Мама умерла 29 апреля этого года. Сейчас в квартире никто не прописан. Недавно жена брата приводила человека якобы из жека и он отключил нам свет и поставил пломбу в щитке на площадке лестницы . На наш звонок брату для выяснения происходящего он ответил моему сыну что мы здесь никто и готовьтесь на выезд. и что мама вас предупреждала что вы живете в квартире только до ее смерти. И еще приходил полицейский и говорил что к ним поступило заявление от удочеренной дочери моего брата с просьбой выяснить на каком основании я и мои сыновья живем в квартире так как она является наследницей квартиры. Но документы в полиции это подтверждающие никто не видел. Полицейский вникнув в происходящее сказал мне ничего не бояться и подавать в суд через адвоката или прокуратуру на спор о наследстве и сказал что вас не могут выселить без решения суда и действуйте быстрее и решительно . и пожелав удачи ушел . Я ищу адвоката и мне нужна консультация . По поводу моих прав как наследницы . И помощь при судебном процессе.

мой контактный телефон:

+79780576659

Заранее благодарна за звонок!

С уважением, Людмила

, Людмила, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Какие документы по данному вопросу у Вас есть?

Людмила
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Олег! Спасибо за внимание к вопросу!

на руках есть только свидетельство о смерти матери и копия ордера на квартиру