Долг по алиментам почти 2 года, как взыскать долг?

в августе 2013 года, подала на алименты, с того времени ни чего перечислено не было, приставы найти должника не смогли, в данный момент он работает в Москве, скорее всего не официально. Как можно взыскать алименты и какая это примерно сумма? (официально все 2 года не работал)

, Алёна, г. Кинешма
Оксана Сенчакова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, помогу решить вашу проблему. Моя почта femida.kompaniya@mail.ru