Среднее образлвание

Здравствуйте, я сирота. у меня есть уже два образования НПО и средне - профессиональное. я хочу снова пойти получить среднее образование. могу ли я во 2 раз получить среднее образование?

, кристина, г. Киров
Евгений Стеганцев
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, средне-специальное образование Вы можете получить и во второй раз и в третий, никаких ограничений нет.

Оксана Сенчакова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да, вы вправе получить средне-специальное образование