8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Устроиться в МВД, снятие судимости родителя свыше 30 лет

Здравствуйте. На данный момент я являюсь студентом, последний курс. Практику проходил в МВД. Хочу устроиться в органы МВД. Один из родителей был судим в 80 м году. после снятия судимости прошло более 30 лет. Есть шансы устроиться?

, Андрей, г. Пермь
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Скорее всего шансов нет. Срок когда была судимость не имеет значения. Проверяется именно судимость близких родственников.

0
0
0
0
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист
Смотря какая статья… на усмотрение УСБ
0
0
0
0
Александра Антипова
Александра Антипова
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день. Срок судимости Ваших родителей весьма большой, судимыми они уже не считаются, так как судимость погашена, поэтому возможна такая ситуация, что их просто не будет в информационной базе, но это лишь как вероятность, так как случаи в моей практике были разные. Безусловно попробуйте устроиться в органы МВД, но будьте готовы к отказу по указанной причине. Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте у меня такая ситуация на меня завели уголовное дело и передали в суд по ст 260ч 3 ст 191.1 ч 3 ст 30 ч 3
Здравствуйте у меня такая ситуация на меня завели уголовное дело и передали в суд по ст 260ч 3 ст 191.1 ч 3 ст 30 ч 3 жду суда и тут вдруг на меня заводят дело по ст 280 ч 2 за комннтарий который был написан три года назад сказите можно ли получить условный срок с присоеденением наказания за два суда котове щас будут судимость прошлая погашена сейчас я не судим только будут 2 суда
, вопрос №4100863, Артем, г. Иркутск
Уголовное право
Как может снятся судимость по срокам давности 2 года, если должник не оплатил задолженность по алиментам, что я могу сделать, чтоб он заплатил долг, а то получается и денег нет и судимость сняли
Как может снятся судимость по срокам давности 2 года,если должник не оплатил задолженность по алиментам,что я могу сделать,чтоб он заплатил долг,а то получается и денег нет и судимость сняли
, вопрос №4100520, Ирина, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
386 ₽
Защита прав работников
Есть вопрос, который мучает уже очень долго К меня была административка (за пьяную езду без прав ) Уже прошло почти 1, 6 года, могу ли я устроиться на работу в МВД?
Добрый вечер ! Есть вопрос , который мучает уже очень долго К меня была административка (за пьяную езду без прав ) Уже прошло почти 1,6 года , могу ли я устроиться на работу в МВД ?
, вопрос №4099620, Рика, г. Красноярск
Пенсии и пособия
Я прожила на севере 30 лет и 9 лет как уехала оттуда
Я прожила на севере 30 лет и 9 лет как уехала оттуда . Сохранился ли северный стаж . Собираюсь вернуться на север и снова работать . Я северные потеряла?
, вопрос №4099021, Сафира, г. Челябинск
Дата обновления страницы 06.06.2015